Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Зомби в тени спасителя (Zombies in the Shadow The Saviour) онлайн

Категория: Зомби, Ловкость, Экшн | 10 сентября 2011 | Просмотров: 10050
Зомби в тени спасителя (Zombies in the Shadow The Saviour)  Зомби в тени спасителя (Zombies in the Shadow The Saviour)Зомби в тени спасителя (Zombies in the Shadow The Saviour). Онлайн игра, в сюжете которой, по неизвестным причинам землю заполонили зомби. Вам необходимо помочь спецназовцу Джиму отыскать его семью на заброшенной базе. Руководство отправило его на задание, касающееся выяснения причин появления зомби, но он выбирает семью и отправляется на ее поиски.
 В вашем распоряжении только фонарик и автомат, нужно уничтожать всех зомби и пройти все комнаты базы, чтобы отыскать семью Джима. Если Вы не уничтожите зомби, то они быстро с вами справятся толпой. Проявите максимальную ловкость и осторожность, чтобы не стать таким как они.
 Управление при помощи клавиатуры и мышки. (9.43 Мб)


Проголосовало: 39
КОММЕНТАРИИ:
16 ноября 2012 17:39
fylhtb

я всю прашел

19 мая 2012 12:31
руслан
клас gamer

lol

игра тупая





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта