Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Зомби-Вестерн: Туда и обратно онлайн

Категория: Зомби, убивать зомби | 28 мая 2013 | Просмотров: 4402
Зомби-Вестерн: Туда и обратно Флеш игра «Зомби-Вестерн: Туда и обратно» (англ. Zombiewest: There And Back Again) - веселый экшн!
 Зомби терроризируют небольшой городок на Диком Западе, самым безопасным местом в котором остался местный салун. Бармен салуна предлагает Вам отправиться в соседний городок Сунтаун, чтобы позвать тамошних жителей на помощь.
 Путь до Сунтауна очень далекий и на пути Вам встретятся очень много зомби – прокладывайте себе путь, пока хватает патронов, а когда боеприпасы закончатся… бегите назад в салун со всех ног!
 Чем дальше Вы пройдете и чем больше убьете зомби, тем больше заработаете денег на прокачку и увеличение своего боевого арсенала. Так и нужно бегать туда-обратно, пока, наконец, Вы не станете достаточно крутым, чтобы добраться до Сунтауна!
 Также деньги можно заработать в мини-игре «Стрельба по бутылкам».

 Все управление «мышью». - 3.62 Мб
 16+



Проголосовало: 9
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта