Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Зомби в космосе онлайн

Категория: Зомби, Космос | 25 сентября 2013 | Просмотров: 13868
Зомби в космосе Зомби в космосе (англ. Zombie in Space) – бесплатный фантастический онлайн экшен. Попав на неизвестную планету, астронавт сталкивается с проблемой, к которой невозможно подготовиться при учениях. Вся планета, включая других пришельцев из космоса, подверглась воздействию особого вируса, который превратил все живое в ходячих зомби, жаждущих плоти. Вашей задачей будет продержаться среди опасных существ как можно больше и при этом постараться уничтожить максимальное количество противников при помощи своего оружия, специальных возможностей, а также хитрых тактических приемов.

 Управление в flash игре: Стрелочки – перемещение, Z – атака, X, C – специальные возможности, Пробел – замена оружия. - 3.6 Мб



Проголосовало: 19
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта