Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Апокалиптическое сражение онлайн

Категория: Зомби, зомби апокалипсис | 24 февраля 2014 | Просмотров: 4636
Апокалиптическое сражение Апокалиптическое сражение (англ. Apocalypse looting) – экшен с фантастическим сюжетом. Как только на Землю пришли инопланетные существа, никто и не думал, что они решат захватить мирных граждан и превратить их в рабов, выполняющих все их желания. Для того чтобы этого не допустить главный герой этой flash игры решается вступить с существами в неравный бой, который позволит ему показать насколько сильны люди и навсегда отвадить пришельцев от родной планеты. В ходе игры вы сможете использовать не только холодные виды оружия, но и различные огнестрельные приспособления. Они помогут вам быстро избавиться от сильных противников и перейти на следующий этап, оставшись целым и невредимым.

 Управление: Вправо/Влево – перемещение, Вверх/Вниз – войти в дом, выйти из него, Пробел – атака, Q, E – выбрать оружие. - 543 Кб
 12+



Проголосовало: 17
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта