Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Добро пожаловать в Зомбосити онлайн

Категория: Зомби, убивать зомби | 15 июня 2014 | Просмотров: 4563
Добро пожаловать в Зомбосити Добро пожаловать в Зомбосити (англ. Welcome to zombotown) – интересный экшн на постапокалиптическую тематику. После того как мертвецы воскресли из своих могил далеко не каждый человек смог приспособиться к происходящему и найти способ выжить в таких суровых условиях. Ваш герой – один из тех людей, которые несмотря ни на что, сохранил в себе силу духа и собрав все доступное вооружение отправился на улицы, чтобы зачистить их от ходячих мертвецов и пробиться к самому ценному – оставшейся провизии и лекарствам. Убивая противников, вы сможете добыть себе достаточно ценных бумаг, которые все еще используются людьми для обмена. Они позволят вам купить новую экипировку, оружие и, конечно же, аптечки, способные восстановить здоровье героя прямо в бою.

 Управление в online игре: Стрелочки  - перемещение персонажа, Пробел – стрельба, V – атака ножом, H – использовать аптечку. - 12 Мб
 10+


Проголосовало: 22
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта