Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Ромовый дневник: Война с зомби онлайн

Категория: Зомби, убивать зомби | 3 июля 2014 | Просмотров: 7178
Ромовый дневник: Война с зомби Ромовый дневник: Война с зомби (англ. Rum) – отличный экшен для тех, кто любит вдоволь пострелять по живым мертвецам и почувствовать адреналин, текущий по венам в ожидании смерти. Став героем в этой онлайн игре, вы сразу же попадете в мир заполоненный зомби. Конечно же, вашей основной задачей будет выживание, которое потребует от вас решительных действий, обманных маневров и меткой стрельбы, поражающей любого противника даже на большом расстоянии. В процессе прохождения вы сможете собрать специальные бонусы, которые могут быть разбросаны на вашем пути или же выпадать из убитых монстров. При помощи них вы сможете поменять своего персонажа на более опытного бойца, купить новое оружие или же потратиться на свою экипировку.

 Управление: W, A, S, D – перемещение персонажа, Мышь – атака, 1, 2, 3, 4, 5, 6 – выбор оружия, F – использовать/отменить использование, Пробел – сбросить ракеты, Esc – пауза/игровой магазин. - 9.45 Мб
 10+


Проголосовало: 45
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта