Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Зомби: Десять на одного онлайн

Категория: Зомби, стрелялки с зомби | 15 октября 2015 | Просмотров: 2948
Зомби: Десять на одного Зомби: Десять на одного (англ. Zombie: Ten o one) – пост апокалиптический экшен на зомби тематику. Оказавшись в окружении «живых мертвецов», вам предстоит приложить массу усилий, чтобы остаться в живых, уничтожая врагов одного-за-одним. В бою вы сможете использовать множество различных видов огнестрельного оружия, получить которое вы сможете между попытками пройти online игру. Для того чтобы добавить в инвентарь новую экипировку, вам предстоит заработать бонусные очки за убийство зомби. Среди особенностей геймплея стоит выделить множество разновидностей пораженных людей, отличающихся не только внешностью, но и умениями.

 Управление: W, A, S, D – передвижение персонажа, Мышь – стрельба, Q, E – переключение оружия, R – перезарядка, Shift – режим бега. - 2.73 Мб


Проголосовало: 3
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта