Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Зомбифирия онлайн

Категория: Зомби | 9 марта 2016 | Просмотров: 1305
игра Зомбифирия Зомбифирия (англ. The zombifier) –  веселая аркада, в которой игрок выступает в роли самого настоящего зомби. Миссия проста – покусать как можно больше людей и самому не попасться на мушку к военным. Для этого быстро перемещайтесь по карте и нападайте на хаотично бегающих людей. Для большего процента заражения можно расставлять кровавые ловушки, которые будут автоматически заражать, натолкнувшись на них юнитов. Обратите внимание, что за каждого убитого вам начисляются очки, чем больше противников будут поражены, тем больше будет ваш игровой счет.

 Управление: Стрелочки – перемещение персонажа на карте, Пробел – установить ловушку, M – включить/выключить музыку. - 1.02 Мб

Проголосовало: 1
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта