Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Сжечь зомби онлайн

Категория: Египет, Зомби | 20 апреля 2016 | Просмотров: 2189
игра Сжечь зомби Сжечь зомби (англ. Burn zombies) – игра для всех, кто любит уничтожать «живых мертвецов». Используйте различные виды оружия для того, чтобы не допустить проникновение зомби на территорию с мирными поселенцами. Если у вас возникнут трудности, то вы можете воспользоваться специальными устройствами, которые временно отвлекут кровожадных существ и задержат на одном месте. К особенностям игрового процесса стоит отнести возможность покупки улучшений имеющегося оружия или дополнительных технических средств. Обратите внимание на то, что дополнительное вооружение имеет ограниченное количество и будет исчерпано после использования несколько раз.

 Управление: Мышь – навести лазер на цель, Пробел – использовать бомбу, 1, 2, 3, 4 – выбрать оружие или вспомогательный объект. - 4.8 Мб

Проголосовало: 3
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта