Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Принц против Зомби онлайн

Категория: Зомби, против зомби, Стрелялки | 15 июня 2016 | Просмотров: 3398
онлайн игра Принц против Зомбионлайн игра Принц против Зомби Принц против Зомби (англ. Prince vs Zombies) – отличная стрелялка для любителей жанра. Завидев приближение проклятых к воротам своего замка, молодой принц решается дать зомби решительный отпор. Используя стрелковое оружие вам предстоит уничтожить каждую нечисть до того, как она доберется до стен замка. В течении каждого этапа вам нужно убить определенное количество чудовищ. Как только все враги будут повержены, вы сможете перейти к меню наград, а затем воспользоваться магазином.

 Пожалуй, именно магазин является главной особенностью онлайн игры. 7 уникальных пистолетов, 4 вида бомб, а также множество автоматического, помпового и оптического оружия – все это доступно в нем за определенную плату. Со временем враги будут сильнее, поэтому копите и грамотно приобретайте вооружение. К прочим особенностям геймплея стоит отнести возможность убить врага прямым попаданием в голову и получить вознаграждение за навык точной стрельбы.

 Управление: Мышь – стрельба, 1, 2, 3 – выбор оружия, Q – сменить оружие на следующее, R – перезарядка, Пробел – использовать приближение. - 2.94 Мб

Проголосовало: 5
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта