Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Монтсры в Банниленде онлайн

Категория: Квест | 7 декабря 2011 | Просмотров: 8179
онлайн игра Монтсры в Банниленде  Online игра Монтсры в Банниленде (англ. Monsters In Bunnyland). Два монстрика, совершенно не злые, а наоборот, добрые заблудились в Банниленде. Территория для них совершенно неизвестна, а жители Банниленда, испугавшись не прошеных гостей, настроили сразу множество ловушек и преград. Семье монстриков нужно помочь добраться домой, решая подстроенные головоломки.

 Управление игрой при помощи клавиатуры. Вы можете ставить одного монстрика на другого, чтобы добраться до бонусов или необходимых рычагов, чтобы открыть дальнейший путь. Преграды можно толкать, а можно тащить их на себя. Кроме того, нужно использовать рычаги, если преграду нужно опустить под землю. До конца уровня нужно обязательно доводить обоих монстров. (1.83 Мб)


Проголосовало: 12
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта