Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Побег с планеты Епи онлайн

Категория: Квест » побег | 26 февраля 2013 | Просмотров: 25907
Побег с планеты Епи Online игра «Побег с планеты Епи» (англ. Escape From Yepi Planet) - онлайн квест!
 На планете Епи все было мирно и спокойно, пока инопланетные захватчики не напали на нее и не похитили возлюбленную главного героя. Теперь ему придется отправиться в долгий путь, чтобы найти способ покинуть свою планету и, добравшись до пришельцев, спасти свою любовь.
 Эта игра выполнена в жанре «укажи и щелкни». Для движения или действия Вам нужно лишь указывать на необходимые предметы – при правильном выборе такого предмета, герой начнет с ним взаимодействовать без Вашего участия.
 Действия проходят в джунглях планеты Епи, где каждый листочек или росинка могут оказаться Вам полезны. Если быть внимательным, Вы легко поймете, с кем и с чем Вам нужно взаимодействовать в каждой игровой ситуации.

 Управление «мышкой». - 10.1 Мб



Проголосовало: 51
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта