Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Пуля Билла 3 онлайн

Категория: Леталки, Ловкость | 7 декабря 2011 | Просмотров: 6043
онлайн игра Пуля Билла 3  Flash игра Пуля Билла 3 (англ. Bullet Bill 3). Вам нужно управлять пулей, не задевая препятствия, но в тоже время, уничтожая злобных животных. Первые уровни могут обмануть вас своей легкостью, но, уже начиная с третьего уровня, Вы поймете, что не все так просто, как показалось.

 Каждый уровень – это новый мир. Вы можете очутиться под землей, в пещере, в загадочном неизвестном мире, под водой. Препятствия, которые нельзя задевать каждый раз разные. Будьте очень внимательны и осторожны. Не забывайте о том, что нужно зарабатывать очки. Кроме того, Вы самостоятельно можете создавать для себя уровни с собственными ловушками и испытывать свою ловкость.

 Управление игрой при помощи мышки. (13.1 Мб)


Проголосовало: 11
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта