Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Скайларк онлайн

Категория: Леталки, самолеты | 16 июля 2016 | Просмотров: 1103
онлайн игра Скайларк Скайларк (англ. Skylark) – онлайн леталка, в которой рассказывается история двух сестер. Когда младшей было всего десять лет, старшая отправилась на секретное задание во Вьетнам и там исчезла. Спустя одиннадцать лет, Джейн отправляется туда, чтобы отыскать сестру и разузнать, что же с ней произошло. Ваша задача в игре помочь отважной летчице прорваться сквозь массивную воздушную оборону и найти ответ. Обратите внимание, что из уничтоженных врагов иногда выпадают бонусные ящики с дополнительными снарядами, очками здоровья и прочими приятными плюшками.

 Управление: W, A, S, D/Стрелочки – передвижение, Пробел/Enter/Мышь – выстрел, Цифры – выбор оружия, +/- - ускорить/замедлить. - 4.9 Мб

Проголосовало: 0
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта