Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Мэт Рэмпит: Погоня онлайн

Категория: Полиция (погоня), Стрелялки | 26 февраля 2013 | Просмотров: 4395
Мэт Рэмпит: Погоня Мэт Рэмпит: Погоня (англ. Mat Rempit: The Chase) - динамичная остросюжетная стрелялка!
 Мэт Рэмпит – обычный парень, который оказался не в то время не в том месте, став «пешкой» в большой политической онлайн игре. Мэту грозит обвинение в преступлениях, которых он не совершал. Все судьи подкуплены, шансов выиграть суд нет, поэтому Мэт решает бежать.
 В страхе перед сильными мира сего, от Мэта отвернулись все его знакомые. Остался лишь один верный друг – спортивный мотоцикл! Именно на нем Вам и предстоит участвовать в грандиозной погоне, в которой на Вас спустят все силы городской полиции.
 Уворачивайтесь от выстрелов преследователей и стреляйте в ответ на поражение – терять Вам все равно уже нечего. За уничтоженного противника Вы получаете деньги, на которые можно поправить здоровье и купить более мощное и действенное в условиях погони оружие.

 Управление “WASD” или «стрелки», наведение и стрельба «мышью», пауза/меню – «пробелом». - 2.52 Мб
 16+



Проголосовало: 2
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта