Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Сумасшедшее похмелье 3 онлайн

Категория: Прикольные | 7 марта 2013 | Просмотров: 33076
Сумасшедшее похмелье 3 Сумасшедшее похмелье 3 (англ. Crazy Hangover 3) – прикольная игра-квест!
 Кто не мечтал узнать подробности закулисной жизни знаменитых рок-музыкантов? – в этой флеш игре у Вас появится такая возможность!
 Вы играете фронтменом группы «Pyroguys» по имени Тэд. Тэд очнулся запертым в туалете своего гастрольного автобуса, который, по непонятным причинам, стоит посреди загородной фермы. Вокруг куча спящих тел, полный хаос и беспорядок – все указывает на грандиознейшую вечеринку, проведенную накануне.
 Но Вам некогда здесь отсыпаться – концертный тур в самом разгаре, поэтому нужно срочно приводить себя в порядок, собирать группу и уезжать из этого захолустья. Вам придется решить ряд головоломок: то кассирша не пускает в коровник с вывеской «Клуб», то один друг проглотил телефон и не приходит в себя, а другой никак не может высушить свои брюки, и т.д. Для этого придется обойти всю территорию, найти и собрать нужные предметы, и правильно их потом использовать.
Быть рок-звездой не такая уж и легкая работа!

 Все управление «мышью». (4.71 Мб)
 16+



Проголосовало: 115
КОММЕНТАРИИ:
8 ноября 2015 18:28
сергей
игра норм
20 февраля 2015 16:44
жека
нештяк





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта