Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Бессмертные духи: темный крестовый поход (Immortal souls: dark crusade) онлайн

Категория: Разныe | 19 сентября 2011 | Просмотров: 7125
Бессмертные духи: темный крестовый поход (Immortal souls: dark crusade)  фле игра Immortal souls: dark crusadeБессмертные духи: темный крестовый поход (Immortal souls: dark crusade). Отличная, полноценная игра в стиле тактических, пошаговых РПГ. Сюжет не нов, но фундаментален – борьба ангелов и демонов. Последние стали одерживать верх над силами добра, нам предстоит восстановить баланс между светом и тьмой  – разбив армию умертвий, призраков и другой нечисти, прорвавшейся через порталы на нашу многострадальную планету. Как ни странно, спасать мир мы будем вампиром или вампиршей, другой альтернативы нет. В начале флеш игры выбираем персонажа, его класс, основные умения, всё как в большинстве рпг.
 Стоит отметить систему сражений, нам предстоит выбирать из нескольких видов атак (вампиризм, удары битой, стрельба или кулачный бой), каждый из вышеперечисленных видов представлен в виде иконки, на таблице боя (всего на табло расположено 12 иконок). Объединяя в цепь как можно больше одинаковых атак – мы получаем комбинации более сокрушительных ударов.
 Действительно, незаурядная, отличная игра, достойная внимания каждого. (12.9 Мб)


Проголосовало: 43
КОММЕНТАРИИ:
19 сентября 2011 17:52
game
Игра немного не вписываются в дизайн сайта и часть ее не видна. Увеличьте размер страницы нажатием клавиш " Ctrl" и "+". Восстановить прежний размер вы сможете нажатием " Ctrl" и "-"





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта