Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Мардек: Глава 1 – Падающая звезда онлайн

Категория: РПГ | 8 мая 2015 | Просмотров: 2328
Мардек: Глава 1 – Падающая звезда Мардек: Глава 1 – Падающая звезда (англ. Mardek: Chapter 1 – Falling star) – приключенческая игра, изобилующая элементами РПГ. В далеком королевстве произошло несчастье: древний дракон, поселившийся в темном замке, захватил молодую и прекрасную принцессу и удерживает ее против воли. Будучи в роли истинного героя, вы должны будете положить конец злодеяниям чудовища, уничтожив всех его прислужников, а затем взявшись и за него самого. Для того чтобы выполнить свою миссию, вы сможете воспользоваться помощью верного товарища, который окажет незаменимую помощь в сражениях и подскажет куда двигаться дальше.  К особенностям геймплея стоит отнести пошаговый режим боя, а также множество интересных диалогов, погружающих в замечательную приключенческую историю.

 Управление: Стрелочки – передвижение персонажей, Х – взаимодействие с объектами, Мышь – манипуляции в сражении. - 3.88 Мб


Проголосовало: 5
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта