Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Подземелье: Тренировка силы онлайн

Категория: РПГ | 25 февраля 2016 | Просмотров: 2032
Подземелье: Тренировка силы Подземелье: Тренировка силы (англ. Dungeon of Gain) – приключенческая онлайн игра в стиле РПГ. В ней вам предлагается окунуться в захватывающие сражения на просторах темного лабиринта. Путешествуя в поисках силы, герой оказывается в таинственном месте, полном богатых сокровищ и кровожадных монстров. Переходя из комнаты в комнату, собирайте золото и реликвии, спрятанные в сундуках, а так же сражайтесь с противниками, зарабатывая очки опыта. Все приобретенные бонусы можно потратить на усиление способностей и повышение характеристик героя.

 Управление: W, S, A, D – перемещение персонажа на карте, Мышь – управление игровым интерфейсом/атаковать монстров. - 25.3 Мб

Проголосовало: 2
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта