Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Питомец-защитник 3 онлайн

Категория: РПГ | 16 июля 2016 | Просмотров: 1419
онлайн игра Питомец-защитник 3 Питомец-защитник 3 (англ. My Pet Protector 3) – увлекательная онлайн бродилка в стиле РПГ, в которой вам предстоит выступить в роли отважного героя. Краткая предыстория вначале расскажет вам историю того, как на мир опустился хаос, и тьма пленила все вокруг. Ваш герой должен пройти путь от новичка до настоящего спасителя и освободить родные земли от пришествия зла. Для этого прокачивайте умения и собирайте ценный лут в подземельях, беритесь за различную работу, для того, чтобы заработать денег и развивайтесь. Особое внимание стоит обратить на наличие показателя стресса персонажа в игре. Для многих заданий существует предел возможного напряжения героя, поэтому старайтесь чередовать тяжкий труд и отдых, чтобы не оказаться на пределе.

 Управление: Мышь – взаимодействие с игровым меню и элементами игры, Стрелочки – перемещение героя в лабиринтах. - 6.25 Мб

Проголосовало: 2
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта