Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Приключения робота на рельсах (The railway robots road trip) онлайн

Категория: Смекалка | 20 августа 2011 | Просмотров: 9128
Приключения робота на рельсах (The railway robots road trip)  Online игра Приключения робота на рельсах (The railway robots road trip). Эта история о роботе и его рободевушке,  которые разлучены очень большим расстоянием и общаются только по интернету. Однажды утром робот решает, во что бы то ни стало добраться до своей девушки. Его ожидает множество преград на пути. Но желание увидеть подругу сильнее всего.
Робот может двигаться только по ровной линии электропередач, поэтому вам нужно помочь составить конструкции линий. Они прерываются и имеют разное направление движения. Составляйте их таким образом, что бы робот продвигался до следующего уровня по сплошной линии. Управляйте роботом при помощи мышки. (2.14 Мб)


Проголосовало: 24
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта