Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Амиго Панчо 3: Шериф Санчо онлайн

Категория: Смекалка | 22 января 2013 | Просмотров: 8765
Амиго Панчо 3: Шериф Санчо Амиго Панчо 3: Шериф Санчо (англ. Amigo Pancho 3: Sheriff Sancho) - веселая головоломка!
 Главному герою – Амиго Панчо – необходимо подняться на вершину горы, чтобы спасти забравшихся туда детей. Вертолета у Панчо нет, но зато есть небольшие воздушные шары, на которых он не спеша поднимается вверх.
 Так как руки у Панчо заняты шарами, он не может справляться с препятствиями и опасностями на своем пути – в этом ему должен помочь шериф Санчо, от лица которого Вы и играете.
 Управляя «мышью», нужно правильно взаимодействовать с различными элементами и механизмами каждого уровня, чтобы защитить Панчо от острых кактусов, диких пчел, плохих парней и прочих опасностей.
 В онлайн игре также предусмотрен ряд наград за эффектное прохождение различных уровней – например, пролетев вверх без касания скал или заработав определенное количество очков в одном уровне. - 9.69 Мб



Проголосовало: 23
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта