Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра После нашей эры: Скрытый алфавит онлайн

Категория: Смекалка | 19 июля 2013 | Просмотров: 3677
После нашей эры: Скрытый алфавит После нашей эры: Скрытый алфавит (англ. After Earth: Hidden Alphabets) - головоломка на внимательность!
 В крутом футуристическом интерфейсе Вам представлены 4 постера из нового научно-фантастического фильма «После нашей эры». На каждой из фотографий очень мастерски спрятаны буквы латинского алфавита, которые Вам и предстоит найти. За каждую найденную букву +100 очков, за неверный клик «мышью» -50. Игра ведется на время, поэтому будьте не только внимательны, но и оперативны, контролируя процесс поиска по шкале времени.
 Саундтрек из фильма добавит атмосферы фантастического будущего. А для помощи в нахождении наиболее тщательно спрятанных букв, предлагаем Вам обсудить их поиск в комментариях!

 Все управление в флеш игре «мышью». - 1.81 Мб



Проголосовало: 1
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта