Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра 10 гномов 7: Одиночество онлайн

Категория: Смекалка | 18 августа 2013 | Просмотров: 4257
10 гномов 7: Одиночество «10 гномов 7: Одиночество» (англ. – “10 Gnomes 7: Solitude”) – игра-головоломка на внимательность!
 На абсолютно пустой, на первый взгляд, локации Вы должны найти 10 маленьких гномов. Придется тщательно изучить каждый квадратный сантиметр имеющейся местности, масштабируя (зум) определенные ее фрагменты. Активные и доступные для изучения места расположены так хаотично и незаметно, что можно десять раз пройти мимо одного и того же камня (люка, двери, угла и т.п.) и только на одиннадцатый заметить, что под этот самый камень можно заглянуть поближе.
 Настоящая находка для всех любителей подобных онлайн игр, с прекрасным саундтреком, полностью соответствующим названию «Одиночество».
 Поиски наиболее тщательно спрятанных гномов обсуждаем в комментариях!

 Управление «мышью». - 2.92 Мб


Проголосовало: 3
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта