Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Гарфилд – любитель пиццы онлайн

Категория: Смекалка | 9 октября 2014 | Просмотров: 3485
Гарфилд – любитель пиццы Гарфилд – любитель пиццы (англ. Garfield’s eats pizza) – увлекательная игра на смекалку, которая напомнит вам о известном герое серии художественных фильмов. Вашей задачей в этой online игре будет помощь Гарфилду в устранении всех преград, которые будут все время появляться между ним и его любимым лакомством – пиццей. Среди особенностей игрового процесса стоит отметить наличие огромного количества уровней, каждый из которых может похвастаться уникальной конструкцией из элементов и ловушек, постепенно появляющихся в игре. Перед тем, как предпринимать что-либо для выполнения задачи, советуем вам тщательно обдумать свое решения и подумать о возможных последствиях.

 Это позволит вам серьезно снизить количество попыток для прохождения сложных этапов. Управление: Мышь – убрать препятствие. - 4.32 Мб
 6+


Проголосовало: 23
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта