Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Бокс: Премьера сезона онлайн

Категория: Бокс, Спорт | 11 декабря 2014 | Просмотров: 12868
Бокс: Премьера сезона Бокс: Премьера сезона (англ. Boxing live) – драки, которые запомнятся каждому игроку. Они позволят вам почувствовать себя бойцом чемпионского ринга и сразиться с другими претендентами за звание лучшего в своей категории. Перед тем, как приступить к серии сражений, вы сможете выбрать внешность своего героя и настроить его характеристики так, чтобы он соответствовал вашей манере online игры и смог как можно быстрее вывести любого противника из строя. Если вы не уверены в выборе, вы можете сначала пройти серию тренировок, которые позволят вам поближе познакомиться с боевыми навыками персонажа и понять каким образом стоит вести бой, чтобы победить своего оппонента и не остаться в нокдауне.

 Управление: Пробел – блок, Влево – джеб, Вправо – прямой, Вверх – верхний апперкот, Вниз – нижний апперкот, Ctrl – сильный удар. - 7.71 Мб
 12+


Проголосовало: 82
КОММЕНТАРИИ:
22 июля 2016 20:38
лера
спасибо, классная игра





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта