Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Отряд Ксено онлайн

Категория: Стратегии | 1 февраля 2012 | Просмотров: 12190
Отряд Ксено Онлайн игра Отряд Ксено (англ. Xeno Squad). Очень качественная пошаговая стратегия. Три галактических воина в бронекостюмах попадают на заброшенную космическую станцию, захваченную пришельцами ( похожими на «чужих»). Цели этапов разнообразны, где-то надо просто уничтожить всех врагов, где-то продержаться определённое количество раундов, некоторые миссии требуют хитрости, заманить врага одним солдатом, а двумя другими обойти монстра и выстрелить в самое уязвимое место. Классическая схема боя, можно перемещаться на определённое количество клеток, атаковать, уходить в защиту или переходить в режим контр-атаки. (9.74 Мб)


Проголосовало: 75
КОММЕНТАРИИ:
10 января 2014 22:38
ренди

как пройти 7 уровень?

11 марта 2012 19:25
илсьп
игра фу( close
1 февраля 2012 13:33
Margo
Мне эта игра очень понравилась, не могу просто оторваться от компьютера, больше всего мне нравится разнообразность в игре, и борьба и выдержка и ловкость и хитрость.





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта