Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Феодализм онлайн

Категория: Стратегии | 10 января 2014 | Просмотров: 11500
Феодализм Online игра "Феодализм" (англ.  Feudalism) – оригинальная РПГ с элементами стратегии. Выбрав одного из пяти героев и распределив его характеристики, вы сможете отправиться в опасный крестовый поход, целью которого будет покорение всех окружающих земель и объединение их под знаменем вашего королевства. Для завоевания любого города вы сможете использовать два основных действия: выполнение определенного задания и вооруженный захват. Какое из них выбрать? Решать вам. Правильно рассчитайте свои силы перед тем, как что-либо предпринять, ведь ваших войск может попросту не хватить для осады города. Среди особенностей геймплея этой бесплатной игры стоит отметить возможность сражения персонажем, развития его характеристик, изменения экипировки и, конечно же, вербовки солдат для собственной регулярной армии.

 Управление: Стрелочки – перемещение персонажа, Пробел – атака, Shift – изменение оружия, Мышь – вспомогательные функции. - 937 Кб
 10+


Проголосовало: 26
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта