Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Дэкс: Темные деньки онлайн

Категория: Стрелялки | 11 июня 2014 | Просмотров: 4716
Дэкс: Темные деньки Дэкс: Темные деньки (англ. Dex: Dark days) – фантастический online шутер. Для многих людей будущее стало настоящим кошмаром. Внезапно появившиеся монстры заполонили улицы города и стали уничтожать всякого, кто появится у них на пути. Оказавшись в окружении, главный герой по имени Дэкс решается создать укрепленный пункт, который вы и должны будете помочь ему защитить от ежедневного нападения злобных тварей. Кроме постоянных стычек с противниками, вы сможете обыскивать близлежащие дома на предмет новых видов оружия и выживших, которые с радостью примкнут к вам и будут сражаться на вашей стороне вплоть до того момента, пока монстры не разрушат установленные баррикады.

 Управление: W, A, S, D – перемещение персонажа, Пробел – переключение оружия, R – перезарядка, Мышь – стрельба. - 4.18 Мб
 10+


Проголосовало: 13
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта