Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Настоящие волки: Секретные миссии онлайн

Категория: Стрелялки » шутеры | 28 октября 2015 | Просмотров: 6016
Настоящие волки: Секретные миссии Настоящие волки: Секретные миссии (англ. Wolves: Secret missions) – фантастический шутер. Вам предстоит побывать на службе секретной организации под названием «Настоящие волки». Она призвана защищать человечество от угроз извне, а значит приготовьтесь к ожесточенным битвам с весьма необычными врагами. В каждой из миссий вам предстоит уничтожить боевых роботов, посланных для разрушения кордона между мирными поселениями и пустоши. Воспользовавшись мощным энергетическим оружием, постарайтесь любой ценой сдержать натиск противника. Успешно завершенный уровень принесет вам бонус, который вы сможете потратить на улучшение экипировки.

 Управление в online игре: Мышь – стрельба, W, A, S, D – переместиться внутри укрытия, Пробел – использовать энергию. - 547 Кб


Проголосовало: 10
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта