Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Война в пустыне онлайн

Категория: Спецназ, шутеры | 21 мая 2016 | Просмотров: 13885
онлайн игра Война в пустынеВойна в пустыне игра Война в пустыне (англ. Desert warfare) – шутер от первого лица. Отыскав среди пустыни убежище террористов, вы должны будете проникнуть внутрь и уничтожить всех членов группы до единого. Используйте различные виды оружия для того, чтобы эффективно справиться с противниками. Не забывайте о том, что ваше здоровье ограничено, как и количество патронов. Ищите ящики для того, чтобы восстановить боезапас или немного подлечиться. Среди необычных особенностей онлайн игры Война в пустыне стоит выделить способ прицеливания. Для того чтобы навести прицел на цель необходимо зажать Левую клавишу мыши и перемещать мышь в ту сторону, где находится противник.

 Управление: Стрелочки – передвижение персонажа, A, D – перемещение героя из стороны в сторону, Ctrl – стрельба, Shift – прыжок, R – перезарядка, Мышь (при зажатой левой клавише) – перемещение значка прицела, 1, 2, 3 – выбор оружия. -  8.04 Мб

Проголосовало: 105
КОММЕНТАРИИ:
30 июля 2016 12:29
динамит
я проголосовал 9/10 





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта