Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Счастливая Хекс онлайн

Категория: Ведьмы, Маги | 12 июня 2013 | Просмотров: 3587
Счастливая Хекс «Счастливая Хекс» (англ. Happy Heks \ Happy witch) - игра-платформер!
 Маленькая колдунья по имени Хекс варит всевозможные зелья. Однако, для того чтобы раздобыть некоторые ингредиенты, Хекс приходится искать их на другом конце леса. Вот в этом опасном путешествии Вы и должны будете помочь старушке! Нужно осторожно преодолевать различные ямы, спуски и подъемы, а также остерегаться встречи с лесными животными. Прыгайте, бегайте, машите метлой – в общем, делайте все, чтобы добраться до цели.
 Неприятной особенностью флеш игры является то, что малейшее падение или контакт с любыми зверьками возвращает Вас к самому началу уровня. К тому же, жизни также ограничены, поэтому попыток всего несколько, и в Ваших интересах действовать максимально осторожно!

 Управление «стрелками». - 288 Кб



Проголосовало: 7
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта