Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Ветеринарная клиника: Укус пчелы онлайн

Категория: Животные | 28 мая 2016 | Просмотров: 1256
Ветеринарная клиника: Укус пчелы Ветеринарная клиника: Укус пчелы (англ. Pet clinic) – игра для тех, кто не просто любит животных, но и хочет почувствовать себя в роли настоящего ветеринара. Помогите маленькому щеночку восстановиться после многочисленных укусов пчел и других травм, полученных после встречи с пчелиным ульем. Онлайн игра Ветеринарная клиника поделена на несколько этапов. Первый этап позволит продиагностировать животное.

Используйте стетоскоп, томограф, градусник и другие врачебные инструменты, чтобы оценить состояние здоровья щеночка. Сразу после этого вы сможете воспользоваться другими предметами для того, чтобы удалить жала, снять болезненные симптомы и избавиться от возникших опухолей. Последним штрихом окажется маникюр для маленькой собачки. Как только он будет произведен, вы сможете перейти на финальный этап. Он наглядно продемонстрирует вам радостное существо, которое будет радостно смотреть на своего спасителя преданным взглядом. К особенностям геймплея стоит отнести красочное графическое исполнение и прекрасное музыкальное сопровождение. Управление: Мышь – взаимодействие с элементами. (1,52 Мб)

Проголосовало: 2
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта