Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Маленький ветеринар: Забота о тигренке онлайн

Категория: Животные » тигры | 19 мая 2016 | Просмотров: 3265
онлайн игра Маленький ветеринар: Забота о тигренке Маленький ветеринар: Забота о тигренке (англ. Baby tiger vet care) – красочная игра для девочек, которые без ума от маленьких тигрят и хотят опробовать себя в роли опытного ветеринара. Специализируясь на представителях благородного семейства тигриных, вы должны будете провести диагностику состояния малыша при помощи хорошо знакомых медицинских инструментов. Как только тигренок будет полностью здоров, вы сможете перейти на следующий этап онлайн игры Маленький ветеринар.

 На нем вы сможете видоизменить животное при помощи богатого спектра опций, среди которых присутствует оригинальная одежда, обувь, аксессуары, игрушки и прочие настройки внешности. Решив, что нужный результат достигнут, обязательно перейдите к меню просмотра. Используйте его, чтобы хорошенько рассмотреть тигренка, показать друзьям или сохранить на персональный компьютер в виде изображения в формате JPEG. К особенностям геймплея стоит отнести приятный дизайн и веселое звуковое сопровождение. Они позволят получить истинное удовольствие от пребывания в игре и зарядиться положительными эмоциями на весь день.

 Управление: Мышь – взаимодействие с элементами. - 934 Кб

Проголосовало: 5
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта