Mail



 К сожалению, на данный момент все основные браузеры прекратили поддержку Unity, это технология, на которой сделаны игры данного раздела. А зря, игры тут весьма интересные!
 У вас два варианта, покинуть страницу или...
 Для запуска этих игр - скачать браузер K-Meleon бесплатно, в котором вы сможете играть без проблем.


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Автобусная парковка 3D онлайн

Категория: 3D | 27 декабря 2014 | Просмотров: 11662
Автобусная парковка 3D Автобусная парковка 3D (англ. Best Bus 3D parking ) – трехмерная игра, посвященная автобусной парковке. Благодаря ей вы побываете в шкуре профессионального водителя, которому придется оставлять свой автобус в предназначенных местах различных автопарков страны. Как и в любой подобной онлайн игре, помешать выполнить вашу основную задачу попробуют расставленные неподалеку транспортные средства, ограждения, здания и прочие препятствия. Задев их трижды, вы потерпите поражение и навсегда лишитесь лицензии на провоз пассажиров. Обратим ваше внимание на то, что на прохождение каждого уровня дается определенное время. Если вы не уложитесь в него, то, как и в случае с чрезмерным уроном, вы проиграете и будете вынуждены начать этап заново.

  Управление: Вверх – газ, Вниз – задний ход, Вправо/Влево – поворот, Пробел – ручной тормоз, С – изменение камеры вида. - 15.6 Мб
 8+





Проголосовало: 28
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта