Mail



 К сожалению, на данный момент все основные браузеры прекратили поддержку Unity, это технология, на которой сделаны игры данного раздела. А зря, игры тут весьма интересные!
 У вас два варианта, покинуть страницу или...
 Для запуска этих игр - скачать браузер K-Meleon бесплатно, в котором вы сможете играть без проблем.


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Стрельба тележками 3D онлайн

Категория: 3D | 11 февраля 2015 | Просмотров: 1690
Стрельба тележками 3D Стрельба тележками 3D (англ. Cart shooter) – стрелялка. В каждом из уровней этой игры, вы должны будете как можно быстрее сбить тележки с персонажами с их позиции. Делать это нужно исключительно персонажами такого же цвета, иначе вы не получите бонусных очков, а результат ваших усердий будет не засчитан. Этап закончиться, как только вы достигните определенного количества сбитых тележек или наберете достаточно бонусов. Главной уникальной чертой online игры является наличие двух режимов, один из которых позволит вам выбрать уровень из списка, другой пройти серию этапов начиная с самого легкого и заканчивая сложным.

 Управление: Ctrl – выстрел тележкой? Стрелочки - прицеливание. - 16.5 Мб
 8+





Проголосовало: 1
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта