Mail



 К сожалению, на данный момент все основные браузеры прекратили поддержку Unity, это технология, на которой сделаны игры данного раздела. А зря, игры тут весьма интересные!
 У вас два варианта, покинуть страницу или...
 Для запуска этих игр - скачать браузер K-Meleon бесплатно, в котором вы сможете играть без проблем.


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Удар Кунг Фу 3D онлайн

Категория: 3D | 25 февраля 2015 | Просмотров: 2362
Удар Кунг Фу 3D Удар Кунг Фу 3D (англ. Kung Fu Chop) – игра для мальчиков, обожающих боевые искусства. В ней вы сможете опробовать себя в роли мастера Кунг Фу демонстрирующего свое мастерство на очередном слете профессиональных бойцов мирового класса. Для того чтобы доказать что вы являетесь одним из лучших, вам предстоит разбить множество блоков при помощи сконцентрированного удара, совершенного в наиболее уязвимую точку конструкции. Обратите внимание на то, что сила удара напрямую зависит от накопленного количества внутренней энергии Чи. Если ее окажется недостаточно или наоборот будет с избытком, герой не сможет приложить нужную силу для разрушения блоков.

 Управление: Мышь – набрать Чи. - 8.73 Мб
 8+





Проголосовало: 2
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта