Mail



 К сожалению, на данный момент все основные браузеры прекратили поддержку Unity, это технология, на которой сделаны игры данного раздела. А зря, игры тут весьма интересные!
 У вас два варианта, покинуть страницу или...
 Для запуска этих игр - скачать браузер K-Meleon бесплатно, в котором вы сможете играть без проблем.


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Перекати куб 3D онлайн

Категория: 3D | 8 мая 2015 | Просмотров: 3017
Перекати куб 3D Перекати куб 3D (англ. Rolling cube) – трехмерная головоломка, которая столкнет вас с весьма интересной, хотя и не простой местами задачей. В каждом из уровней этой онлайн игры вам предстоит правильно передвинуть объект, чтобы он смог при помощи наименьшего количества движений добраться до ключевой точки. Как только он это сделает, вы перейдете на следующий этап, где вас будет ждать задачка посложнее. Среди особенностей геймплея стоит отметить качественную трехмерную графику, множество захватывающих уровней, а также особую систему манипулирования объектом, предполагающую выбор направления для следующего хода при помощи специального управляющего элемента в меню.

 Управление: Мышь – направление движения объекта. - 9.28 Мб


Проголосовало: 5
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта