Mail



 К сожалению, на данный момент все основные браузеры прекратили поддержку Unity, это технология, на которой сделаны игры данного раздела. А зря, игры тут весьма интересные!
 У вас два варианта, покинуть страницу или...
 Для запуска этих игр - скачать браузер K-Meleon бесплатно, в котором вы сможете играть без проблем.


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Снежный заезд 3D: Парковка онлайн

Категория: 3D | 26 апреля 2016 | Просмотров: 3024
Снежный заезд 3D: Парковка Снежный заезд 3D: Парковка (англ. Snow mobile 3D) – игра для любителей качественных трехмерных аркад. В ней вы сможете стать участником необычных соревнований, победить в которых сможет самый умелый водитель снегохода. Используйте управление мотоциклом для того, чтобы как можно быстрее добраться до отмеченной зоны, руководствуясь стрелочками подсказками. Вы можете достигнуть цели не только по объезженной дороге, но и пройти насквозь по ухабам и лесной полосе. Старайтесь не врезаться в статичные объекты и тем более избегать столкновений с лесными животными. Обратите внимание на то, что в онлайн игре отлично реализованы погодные условия. А значит – квадроциклом будет не так уж и просто управлять, как на привычной трассе.

 Управление: Вверх – газ, Вниз –задний ход, Вправо/Влево – поворот, Пробел – ручной тормоз. - 15.9 Мб

Проголосовало: 10
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта