Mail



 К сожалению, на данный момент все основные браузеры прекратили поддержку Unity, это технология, на которой сделаны игры данного раздела. А зря, игры тут весьма интересные!
 У вас два варианта, покинуть страницу или...
 Для запуска этих игр - скачать браузер K-Meleon бесплатно, в котором вы сможете играть без проблем.


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Пустынная погоня 3D онлайн

Категория: 3D | 7 июня 2016 | Просмотров: 2258
Пустынная погоня 3D Пустынная погоня 3D (англ. Desert run) – трехмерная игра для всех, кто хочет испытать себя во время жаркой погони. Управляя полицейским автомобилем, вы должны будете догнать машину преступников и остановить ее любым доступным способом. От простых уговоров толку не будет, вести огонь также нельзя. Единственным выходом является спровоцировать аварию, которая точно остановит ход бандитского автомобиля. Постарайтесь задержать цель как можно быстрее, опасаясь чрезмерных повреждений собственного автомобиля и аварийных ситуаций. В случае, если ваша машина перевернется, используйте соответствующую клавишу для того, чтобы вернуть ее в рабочее состояние. Управление в онлайн игре: Вверх – газ, Вниз – тормоз, Вправо/Влево – поворот, С – сменить вид, R – рестарт автомобиля. (34,4 Мб)




Проголосовало: 7
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта