Mail



 К сожалению, на данный момент все основные браузеры прекратили поддержку Unity, это технология, на которой сделаны игры данного раздела. А зря, игры тут весьма интересные!
 У вас два варианта, покинуть страницу или...
 Для запуска этих игр - скачать браузер K-Meleon бесплатно, в котором вы сможете играть без проблем.


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Война Дэнни 3D: Схватка роботов онлайн

Категория: 3D | 28 июня 2016 | Просмотров: 1774
Война Дэнни 3D: Схватка роботов Война Дэнни 3D: Схватка роботов (англ. Danny’s war) – трехмерная online игра для поклонников экшена и фантастических миров. Используйте мощную пушку с бесконечным количеством зарядов для того, чтобы подавить восстание роботов, наступающих со всех сторон. Время от времени неподалеку будут появляться бонусные объекты в виде звезд. Используйте вторую пушку для того, чтобы подобрать их. Обратите внимание на то, что первое оружие способно лишь поражать врагов, так что для подбора оно никак не подойдет. Следите за сигналами тревоги. Они укажут вам, когда вашему орудию угрожает опасность от слишком близко приблизившегося робота. Управление: Мышь – стрельба, 1 – оружие для атаки роботов, 2 – оружие для атаки бонусных элементов. (26,3 Мб)




Проголосовало: 1
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта