Mail



 К сожалению, на данный момент все основные браузеры прекратили поддержку Unity, это технология, на которой сделаны игры данного раздела. А зря, игры тут весьма интересные!
 У вас два варианта, покинуть страницу или...
 Для запуска этих игр - скачать браузер K-Meleon бесплатно, в котором вы сможете играть без проблем.


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Марио 3D: Гонки в дождливую погоду онлайн

Категория: 3D, Гонки, Марио, Дождь | 8 сентября 2016 | Просмотров: 2120
Марио 3D: Гонки в дождливую погоду (8+) Марио 3D: Гонки в дождливую погоду (англ. Mario: Rain Race) – трехмерная игра о марио, отличающаяся дождливой погодой, которая присутствует на каждом этапе гонок. Первая часть онлайн игры позволит вам отправиться на состязание в сказочный мир, чтобы завоевать там первое место. Игровой процесс предусматривает 3-и режима. Карьера позволит стать участником небольшой истории, которая выстроена таким образом, чтобы каждый игрок почувствовал себя участником мирового чемпионата. Одиночная гонка станет отличным местом для практики. Она не продолжиться после прохождения трассы, однако позволит потренироваться на любой из имеющихся локаций. Последний режим является схваткой на время, где вы сможете установить собственные рекорды. Управление: Вверх – газ, Вниз – тормоз, Вправо/Влево – поворот.(6,07 Мб)

Проголосовало: 3
КОММЕНТАРИИ:




  • онлайн флеш игры

Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта