Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Миссия "Рейд" (Raid mission) онлайн

Категория: Экшн | 15 сентября 2011 | Просмотров: 10004
Миссия "Рейд" (Raid mission)  флеш игра Миссия "Рейд" (Raid mission)Миссия "Рейд"  (Raid mission). Тактическая, командная рпг. В нашем распоряжении четверо бойцов полицейского спецназа. Цель каждого уровня добраться до босса и нейтрализовать его. Как мы это сделаем, будет зависить полностью от тактики и стиля ведения боя. Можно назначать штурмующих и прикрывающих, снайпер поддержит огнём с дальней дистанции, методично выбивать противника одного за другим, а можно навалиться сразу всей четвёркой и повергнуть врага плотнейшим огнём из всех стволов.
 Всё в ваших руках. Не забывайте модернизировать оружие и снаряжение, подлечивать ваших подопечных.
 Следите за индикатором специальной атаки, как только показатель заполнится, можно её использовать и вся четвёрка открывает просто таки шквальный огонь. Управление в флеш игре - мышкой.
 Удачного вершения правосудия. (10 Мб)


Проголосовало: 66
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта