Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Search and destroy the hotspot онлайн

Категория: Экшн | 19 сентября 2011 | Просмотров: 4748
Search and destroy the hotspot  Online игра "Search and destroy the hotspot"Online игра "Search and destroy the hotspot" - 2d экшн, в стиле знаменитых «танчиков». Управляем бронированной машиной со сдвоенным орудием, прорываемся через вражеские укрепрайоны, подавляем огонь различных зенитных и артиллерийских орудий, дотов, сбиваем вертолёты, выводим из строя вражеские танкетки и самоходные орудия, иногда, приходится вступать в бой даже с кораблями береговой охраны. Периодически на пути попадаются закрытые ворота, открыть их можно с помощью выстрела по щитку пульта управления, расположенному рядом с ними.
 Попутно собираем аптечки для восстановления брони, боеприпасы и некоторые временные бонусы (увеличение мощности, дальности или радиуса поражения ваших выстрелов). Управление WASD или курсор, стрельба ЛКМ.
 Удачного прорыва. (7.94 Мб)


Проголосовало: 19
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта