Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Вымерший Рай онлайн

Категория: Экшн | 1 февраля 2013 | Просмотров: 6155
Вымерший Рай Вымерший Рай (англ. Dead Paradise) - постапокалипсическая флеш игра!
 Вы мирно едете на работу в своем автомобиле, смотрите по сторонам и слушаете радио. Ничто не предвещает беды, как вдруг… огромный «гриб» атомного взрыва возвышается над городом, ставя крест на всей Вашей прежней жизни.
 Теперь Вы житель сурового постапокалипсического города, перемещаться по которому можно лишь в похожей на броневик машине. Вы должны регулярно добираться до автосервиса, с целью еще сильнее прокачать Ваш грозный автомобиль.
 Увеличивайте броню, проходимость покрышек и мощность своего оружия – все это пригодится Вам против безжалостных мародеров, коими кишит город. Также не упускайте возможность собирать бонусы (топливо, ремонт, боеприпасы) – без их помощи Вы вряд ли доберетесь до пункта назначения.
 Попробуйте выжить в этом адском раю!
 Управление «стрелками», стрельба ракетами – «пробел». - 1.11 Мб
 14+



Проголосовало: 22
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта