Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Кот на мысе (Cat in a cape) онлайн

Категория: Аркады, Бродилки, кошки | 20 августа 2011 | Просмотров: 10051
Кот на мысе (Cat in a cape)  Кот на мысе (Cat in a cape) - очень яркая, красочная и интересная онлайн бродилка.  Игра о котенке, который возомнил себя Марио и пошел бродить по сложным перевалам и опасным обрывам. Но он пошел не просто так, а чтобы собрать как можно больше продуктов для друга, который обожает фрукты и сладкие напитки. По пути нужно собрать как можно больше бананов, клубники и других фруктов. Кроме того, не лишними будут и монетки, которые обязательно нужно собирать и выбивать из животных, которые так и норовят покусать котенка.
Управление игрой осуществляется при помощи клавиатуры. С самого начала игры, "Кот на мысе", Вы можете видеть подсказки с указанием клавиш, которые необходимы для того или иного действия. (3.24 Мб)




Проголосовало: 50
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта