Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Небесный Марио (Mario Sky) онлайн

Категория: Аркады, Марио | 19 сентября 2011 | Просмотров: 10081
Небесный Марио (Mario Sky)  online игра Небесный Марио (Mario Sky)Небесный Марио (Mario Sky). Перед нами, милый и абсолютно всем знакомый старина Марио, персонаж одной из самых популярнейших игр («Супер братья Марио») за всю историю существования игровой индустрии.
 Итак, реализуем очередную возможность окунуться в мир 8-ми битных приставок вместе с одним из супербратьев, на этот раз ему предстоит путешествовать в воздушной стране, прыгаем по облакам, подвижным блокам с крыльями, поднимаясь всё выше и выше, достигая перехода на следующий уровень. Управление в online игре: бег «влево» «вправо», прыжки «пробел». Наш герой может давить некоторых врагов, прыгая на них сверху, из блоков выбиваем бонусы ( красный гриб – увеличение в размере ( + 1 хит)), зелёный гриб + 1 жизнь.
 Удачного путешествия. (2.47 Мб)


Проголосовало: 16
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта