Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Ктулху онлайн

Категория: Аркады | 24 декабря 2011 | Просмотров: 7310
Ктулху  Флеш игра Ктулху (англ. Leave Cthulhu Alone) - мистическая аркада по произведениям известного фантаста Лавкрафта. Мы играем за верховное божество культа Ктулху, можем заколдовывать влезающих в усадьбу людей ( грабителей, полицейских, профессора с библией, сумасшедшего и т. д.), после чего они принимают иной вид ( в основном связанный с подводным миром, появляются жабры, перепонки) и переходят под наше управление. Цель каждого этапа — не дать прорваться людям к культисту, совершающему ритуалы в четвёртой комнате. - 7.22 Мб


Проголосовало: 6
КОММЕНТАРИИ:
5 февраля 2015 07:41
Денис
Игра захватывающая и увлекательная. Уровень сложности очень сбалансирован, да и поклонникам Лавкрафта этот маленький шедевр наверняка понравится. 10/10.





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта