Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Пак-Ксон наносит ответный удар онлайн

Категория: Аркады | 5 июля 2013 | Просмотров: 8289
Пак-Ксон наносит ответный удар Пак-Ксон наносит ответный удар (англ. Pac-Xon: Hero Strike Back!) - 8-битная аркадная игра!
 В отличие от Пак-Мэна, Пак-Ксон не поедает желтые точки, убегая от приведений, а воюет с этими самыми приведениями, пытаясь заключить их на ограниченной территории. Для этого Пак-Ксон умеет строить стены: замкнув такую стену, он закрашивает очерченную ей территорию в синий свет, куда приведения не могут попасть. Когда синей станет более 80% поля, уровень считается пройденным.
 В онлайн игре есть несколько видов приведений с различными свойствами (разбивающие стены, летающие насквозь и т.д.), а также много различных бонусов (заморозка врагов, неуязвимость, ускорение и пр.) – все эти особенности следует учитывать при продумывании своей тактики.

 Управление «стрелками». - 366 Кб



Проголосовало: 14
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта