Mail


Внимание! В 2020 году была прекращена поддержка flash плеера, который нужен для запуска игр на сайте. Но, запускать и играть в них можно! Несложные инструкции, как это сделать, в интернете есть. Поищите их по запросу "как запустить флеш" или ему подобному. Например, можно воспользоваться проигрывателем ‘Supernova player’.

Игра Дорогие тачки 3: Суета онлайн

Категория: Аркады | 16 января 2015 | Просмотров: 4805
Дорогие тачки 3: Суета Дорогие тачки 3: Суета (англ. Rich cars 3: hustle) – аркадная игра. В этой части вы снова станете одним из членов элитного сегмента общества. Обладая огромным денежным запасом, вы сможете великолепно провести время, проходя на одной из купленных машин весьма необычные трассы. Трамплины, опасные препятствия, множество интересных бонусов и закись азота – это и многое другое ждет вас в этой замечательной онлайн игре. Как только вы наберете достаточное количество очков за собранные элементы, вы сможете потратить их на модернизацию имеющейся машины или на покупку новой более совершенной модели с улучшенными характеристиками и отличными внешними данными.

 Управление: Вверх – газ, Вниз – тормоз, Вправо/Влево – баланс, Z – пуска ракеты, Х – ускорение, Пробел - прыжок. - 13.7 Мб
 8+


Проголосовало: 32
КОММЕНТАРИИ:





Качественная подборка игр © 2008 - 2017 года. Online-GameZ.ru | Обратная связь | Карта сайта